Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.07.2024, 07:21

Реализуемые проекты по предоставлению услуги общедоступного и дошкольного образования.

Реализуемые проекты по предоставлению услуги общедоступного и бесплатного дошкольного образования-
Основная образовательная программа дошкольного образования:  разработана коллективом образовательного учреждения на основе ФГОС ДО

Основная образовательная программа дошкольного образования составлена на основе  федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. В ней также учитываются основные идеи и положения программы развития и формирование действий, даются общие рекомендации методического характера.

Форма обучения - очная, осуществляется на русском языке.