Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.07.2024, 07:12

Учителя- логопеды

В  нашем детском саду функционируют 4 группы компенсирующей направленности (для детей с ограниченными возможностями здоровья - ОВЗ):

Содержание коррекционной работы ГБДОУ № 65 направлено:

- на обеспечение квалифицированной коррекции тяжелых нарушений речи, фонетико- фонематического нарушения речи.

- осуществление индивидуально ориентированной психолого-медико-педагогической помощи детям

с ограниченными возможностями здоровья с учетом особенностей психофизического развития

и индивидуальных возможностей детей (в соответствии с рекомендациями психолого-медико-педагогической комиссии);

- обеспечение возможности освоения детьми с ограниченными возможностями здоровья

Программы и их интеграции в образовательном учреждении, необходимой социализации воспитанников.

Система коррекционной работы осуществляется с детьми в возрасте с  5-6 лет и 6-7 лет. Для данной категории детей

в ГБДОУ функционируют группы 10 часового пребывания для детей дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи.

Правила приема в группу компенсирующей направленности

группа№4

Добровольская Елена Николаевна

группа№22/1

Ковалёва Ирина Николаевна

группа№8

Воробьева Олеся Павловна

группа№22/2

Тулгара Татьяна Анатольевна

Логопедический пункт

Вишнякова Анастасия Денисовна

"Логопедическое заключение? Как его понимать?"

Беспокоит речь ребёнка?  Куда обращаться за помощью?

• Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия  (сокращенное наименование организации: ТПМПК Красносельского района Санкт-Петербурга)
  • Адрес ТПМПК:  Санкт-Петербург, Красносельский район, Пр. Ветеранов 147, лит. Д
  • Есть группа ВКонтакте: https://vk.com/club112135099 ТПМПК Красносельского района СПб.

А также ЦПМСС Красносельского района  Сайт Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Красносельского                   района Санкт-Петербурга.

• Государственное бюджетное учреждение Региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Центр диагностики и консультирования" Санкт-Петербурга.(ГБУ ЦДК Санкт-Петербурга).

191040 Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.46, лит. А

Тел.рег.: (812) 314-13-12

Тел.: 764-57-56 (ЦПМПК)

Психоневрологическое диспансерное  отделение